
Крафтовая бумага в рулоне 80 г/м2 50 м, ширина рулона 62 см
326 ₴/рулон
- Готово к отправке
- Код: 105
Крафтовая бумага в рулоне 80 г/м2 50м, ширина рулона 62 см
Крафтовая Бумага - сорт прочной оберточной бумаги.
Этот вид крафт бумаги очень часто используется для упаковки различных товаров для транспортировки или хранения. Крафт бумага хорошо переносит механические и физические нагрузки, чем и завоевала свою популярность как бумага для упаковки и транспортировки.
| Формат рулона | 62 см |
| Плотность бумаги | 80 г/м2 |
| Длина | 50 пог/м |
| Цвет | Бурый |
Купить крафтовую бумагу можно в рулонах или листах.
*********************************************************************************************************************************
Как сделать и оплатить заказ?
Оформить заказ можно на сайте или по телефону. Отплатить заказ можно на карту Приват банка или на расчетный счет предприятия. Реквизиты Вам отправим наш менеджер!
Как Забрать заказ?
Забрать Ваш заказ Вы можете как самовывозом со склада в Харькове (Холодная Гора), так и получить Новой Почтой в любой уголок Украины.
Для быстрого заказа: 0953552584
Подписывайтесь на нашу страничку в Инстаграм, и смотрите больше фото и видео с нашими товарами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ютэк |
| Ширина | 84 см |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина рулона | от 84 до 102 см - уточняйте при заказе |
| Пользовательские характеристики | |
| Плотность | 80 гр/м2 |
- Цена: 326 ₴/рулон






