
Бумага оберточная ЮТЭК в рулоне 20 кг, ширина 150 см, коричневая БО -10
1 544 ₴/рулон
- Готово к отправке
К преимуществам оберточной бумаги можно отнести экономичность и легкость.
Это идеальное решение, когда требуется экономичный упаковочный материал.
Используется для упаковки пищевых и не пищевых продуктов.
Основными потребителями подобного рода упаковки являются производители и магазины розничной торговли самого разнообразного ассортимента товаров: зеркальные, багетные мастерские, мебельное производство, типографии...
В швейной производстве оберточная бумага используется при крое.
Оберточная бумага – один из самых экономичных видов внутренней упаковки посуды. Использование бумаги в листах облегчает процесс упаковки.
Ширина рулона 1500 мм. Плотность 80 г/м2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ютэк |
| Ширина | 150 см |
| Страна производитель | Украина |
| Плотность | 80 гр/м2 |
| Материал | Бумага, плотность 80 г/м2 |
| Размер | 1500 мм |
| Формат | рулон 10 кг |
| Категория | Оберточная бумага |
- Цена: 1 544 ₴/рулон


