
Обложка для переплёта документов формат 320*230 упаковка 25 комплектов 1.5 мм
662 ₴/комплект
- Готово к отправке
Обложка для переплёта документов формат 320*230 упаковка 25 комплектов 1.5 мм
Обложка для переплёта архивных дел с титульной страницей "Справа Том" используется для переплета делопроизводственных и архивных дел. Переплетаются: бухгалтерская и кадровая документация, проектная и техническая документация, медицинские карты , отчеты и другие виды документов. Обложки изготовлены из переплетного картона толщиной 1,5 мм.
Дополнительно можно заказать биговку по левому краю, для удобства разворота переплетенного дела.
Размеры: 320*230*мм.
В упаковке 25 комплектов (с титульной страницей)
Доставка по Украине осуществляется после полной предоплаты, транспортными компаниями "Новая почта", "Деливери".
Для Харькова возможен вариант самовывоза. Сроки доставки по Украине 2-3 рабочих дня, в зависимости от транспортной компании.
Стоимость доставки по Украине оплачивает получатель, согласно тарифов транспортных компаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЦОД НТІ |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина картона | 1.5 мм |
| Тип | Документница |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ПС 2,00 мм |
| Размеры | 320 х 230 мм |
| Упаковка | коробка из гофрокартона |
| Поставляется в пачках | по 50 шт. (25 комплектов) |
- Цена: 662 ₴/комплект





