
Обложка для переплёта с титульным листом 1,50 мм Формат 320*230 Упаковка 25 комплектов
662 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: 20154
Обложка для переплёта с титульным листом 1,50 мм Формат 320*230 Упаковка 25 комплектов
Обложка для переплёта архивных дел с титульной страницей изготовлена из переплетного картона толщиной 1.50 мм. На лицевой стороне напечатан титульный лист. В комплекте поставки находятся 25 листов картона с напечатанной титулкой и 25 листов кратона для задней обложки.
Дополнительно можно заказать биговку по левому краю, для удобства разворота переплетенного дела.
| Размер | 230*320 мм |
| Количество сшиваемых дел | 25 дел |
| Толщина картона | 1,5 мм |
Так же, Вам может понадобиться:
Обкладинка для архівних справ картон хром-ерзац 320*225 білий (100 шт)
Короб архівний гофрокартон 335*245*300 мм
Доставка по Украине осуществляется после полной предоплаты, транспортными компаниями "Новая почта", "Деливери". Для Харькова возможен вариант самовывоза. Сроки доставки по Украине 2-3 рабочих дня, в зависимости от транспортной компании.
Стоимость доставки по Украине оплачивает получатель, согласно тарифов транспортных компаний.
Для быстрого заказа: 0971915133
с 9.00 до 17.30 кроме субботы и воскресенья.
*************************************************************************************************************************************
Подписывайтесь на нашу страничку в Инстаграм, и смотрите больше фото и видео с нашими товарами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ютэк |
| Страна производитель | Украина |
| Формат | A4 |
| Расположение | Вертикальное |
| Материал | Картон |
| Поверхность | Матовая |
| Цвет | Коричневый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Основные атрибуты | |
| Форма выпуска | Лист |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ПС 1,50 мм |
| Размеры | 320*230 |
| Упаковка | коробка из гофрокартона |
| Поставляется в пачках | по 25 комплектов (50шт.) |
- Цена: 662 ₴/комплект




