
Папка архивная формат А4 корешок бумвинил 40 мм
114,89 ₴
106,85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
Папка архивная формат А4 корешок бумвинил 40 мм
Предназначено для формирования дел (нарядов) постоянного (архивного) хранения документов. Для организаций, министерств и ведомств.
Изготовлена папка согласно ГОСТу из плотного переплетного картона 1,5-2,0 мм с нанесением печати на титульной странице (утверждена Министерством обороны Украины), закрывается на 2 завязки, выполненные из плотной хлопковой ленты.

Папка оснащена П-подобным двойным внутреннем клапаном для подшивки документов из плотного палитурного картона, которые оклеенные бумвинилом.
| Формат | А4 |
| Завязки | Да |
| Высота корешка | 40 мм |
| Толщина картона | 1,5 мм |
| Титульная страница | Да |
| Вместимость листов | 150 шт. |
| Размер в мм | 320*230 |
ПАПКИ МОГУТ БЫТЬ:
- с титульным листом на завязках
- без титульного листа на завязках
- папки - боксы
- с титульным листом и без завязок
Для оформления Договора поставки, выписки Счет - фактуры и для быстрого ответа обращайтесь к Вашему менеджеру
0953552584 (Вайбер, Телеграм)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ютэк |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Папка-регистратор |
| Формат | A4 |
| Расположение | Вертикальное |
| Материал | Картон |
| Цвет | Синий |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
- Цена: 106,85 ₴



