
Обложка для переплёта архивных дел 2,00 мм Формат 320*230 Упаковка 25 комплектов
824 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: ПТ-2,0
Обложка для переплета архивных дел с названием предприятия 2,00 мм используется для переплета делопроизводственных и архивных дел. Переплетаются: бухгалтерская и кадровая документация, проектная и техническая документация, медицинские карты , отчеты и другие виды документов.
Своевременные переплетные работы позволяют обеспечить сохранность и упорядоченность документов.
Доставка по Украине осуществляется после полной предоплаты, транспортными компаниями "Новая почта", "Деливери".
Для Харькова возможен вариант самовывоза. Сроки доставки по Украине 2-3 рабочих дня, в зависимости от транспортной компании.
Стоимость доставки по Украине оплачивает получатель, согласно тарифов транспортных компаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ютэк |
| Страна производитель | Украина |
| Формат | A4 |
| Расположение | Вертикальное |
| Поверхность | Матовая |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | ПС 2,00 мм |
| Размеры | 320 х 230 мм |
| Форма выпуска | Лист |
| Упаковка | коробка из гофрокартона |
| Поставляется в пачках | по 50 шт. (25 комплектов) |
- Цена: 824 ₴/комплект


